Всего брокеров: 21

Всего бирж: 14

Всего отзывов: 143

Отзывов за неделю: 0

Интернет-магазин AliExpress сообщил о возможных задержках посылок в связи с коронавирусом

Новости брокеров

06.03.2020

Товары, которые клиенты заказали на AliExpress, могут попасть к ним с опозданием. Проблемы с доставкой посылок могут возникнуть из-за распространения коронавируса. Об этом компания предупредила клиентов в своем Twitter.

Интернет-магазин AliExpress сообщил о возможных задержках посылок в связи с коронавирусом

 «Мы прилагаем все усилия, чтобы доставить ваши посылки, но могут быть некоторые задержки из-за коронавируса», отмечается в сообщении. В AliExpress уточняют, что Всемирная организация здравоохранения признает посылки безопасными. При этом отдельные виды доставки и логистики могут потребовать большего количества времени для обработки заказов.

Деятельность AliExpress ориентирована не на внутренний рынок, а на международный. Этим AliExpress отличается от аналогичных китайских площадок Tmall и Taobao. Сервис пользуется популярностью в России, США, Франции, Испании и Бразилии.

Как сообщает агентство, клиенты компании жалуются на то, что теперь приходится дольше ждать заказов, а совершенные покупки автоматически продлеваются. При этом у заказчиков нет возможности отменить или вернуть покупку.