Всего брокеров: 21

Всего бирж: 14

Всего отзывов: 143

Отзывов за неделю: 0

В магазинах Apple не будут предлагать мерить наушники в связи с эпидемией коронавируса

Новости брокеров

14.03.2020

Apple рекомендует сотрудникам розничных точек «не поощрять покупателей» примерять Apple Watch и AirPods для того, чтобы предотвратить распространение коронавируса.

В магазинах Apple не будут предлагать мерить наушники в связи с эпидемией коронавируса

При этом примерка не запрещается, но работникам рекомендуется не предлагать ее. Примерка допускается при условии, если этого захочет клиент.

Это еще одна мера, принятая компанией с целью понизить риск заражения COVID-19. За последние недели в магазинах Apple была проведена глубокая очистка, а также установлены специальные станции для дезинфекции рук. Кроме этого, компания решила уменьшить количество стульев, чтобы расстояние между людьми  стало больше.

Apple позиционировала Apple Watch как «самое личное устройство за всю историю». Первая модель вышла в 2015 году, и с этого момента покупатели имели возможность опробовать  устройство. В 2019 году была запущена новая программа под названием Apple Watch Studio, позволяющая выбирать комбинацию ремешка и корпуса.

Вследствие эпидемии многие компании по всему миру перевели своих сотрудников на удаленную работу. Такая мера была принята и Apple. Все розничные магазины Apple в Италии были временно закрыты.