Всего брокеров: 21

Всего бирж: 14

Всего отзывов: 143

Отзывов за неделю: 0

CoinMENA внедрит программу кэшбэка для клиентов

Новости брокеров

05.04.2022

CoinMENA и Batelco Financial Services запускают уникальную программу кэшбэка для пользователей биржи, предоставляя им возможность получать до 5% возврата средств при пополнении криптовалютных кошельков.

CoinMENA

CoinMENA, биржа с соблюдением принципов шариата, объявила о стратегическом партнерстве с Batelco Financial Services с целью внедрения инновационной услуги. Эта инициатива направлена на стимулирование активности как у частных пользователей, так и у компаний в Бахрейне в области криптовалютных транзакций, предоставляя возможность клиентам получить кэшбэк до 5% при пополнении своих кошельков на бирже. Это первый опыт подобного рода на Ближнем Востоке.

"Данное предложение представляет привлекательную возможность для текущих и потенциальных инвесторов в криптоактивы, поскольку оно стимулирует их активное участие и дополнительные инвестиции в отрасль. Более того, оно решает проблему, связанную с конвертацией инвестиций из фиата в криптовалюту и обратно, обеспечивая быстрые и успешные транзакции. Это уникальное качество нашего бренда, которое мы планируем расширять в сотрудничестве с финтех-поставщиками, такими как Beyon Money", – подчеркнули Талал Таббаа и Дина Саман, сооснователи CoinMENA.

Участие в программе предполагает предоставление клиентам биржи виртуальных или физических банковских карт. Пользователи карты Beyon Money Classic получат 3% кэшбэка, а владельцы Platinum - 5%, используя их для пополнения своих криптовалютных кошельков на платформе CoinMENA.

Напомним, что в предыдущем году CoinMENA стала первой биржей Персидского залива, которая успешно прошла сертификацию на соответствие законам шариата и получила лицензию от Центрального банка Бахрейна. Эта лицензия дает право предоставлять криптовалютные услуги в странах, таких как Королевство Бахрейн, Объединенные Арабские Эмираты, Саудовская Аравия, Кувейт и Оман.