Всего брокеров: 21

Всего бирж: 14

Всего отзывов: 143

Отзывов за неделю: 0

Объемы торгов выросли

Новости брокеров

16.04.2020

Понижение рынка криптоактивов опять возымело положительное влияние на деятельность фирм, занимающихся решениями для их чейнджа. Площадка поставочных фьючерсов Bakkt наращивает обороты и в который раз за недавнее время побила собственный рекорд по размеру торгов, одновременно с тем, что биткоин движется в противоположном направлении.

Объемы торгов выросли

Просуществовав в узком коридоре более 9 000 долл на протяжении двух недель, биткоин, к счастью, вырвался из него в пятницу и за пару резких толчков снизился до 8 800 долл где ныне и находится.

На Bakkt, сильно расстроившей рыночную общественность не очень активными торгами в начале, не преминули похвалиться новым достижением.

«Сегодня мы установили новый дневной рекорд с оборотом в 1 756 биткоин-фьючерсных контрактов», – хвастается площадка в своем Twitter.

Этот показатель сравним с 15,5 млн по действующему курсу. Если брать предшествующий день, то прирост в монетах равняется 106%, а с предшествующим максимумом – 32%.

На этой неделе площадка фьючерсов на биткоин Bakkt в два раза побила свой рекорд в 1 млн действующих позиций, поставленный ею на той неделе. Уровень торгов во вторник фьючерсами на биткоин Bakkt в очередной раз за прошедшее время сравнялись с 10 млн.