Всего брокеров: 21

Всего бирж: 14

Всего отзывов: 143

Отзывов за неделю: 0

«How to Bitcoin» книга о биткоине для новичков

Новости брокеров

25.02.2021

Популярная аналитическая компания CoinGeko выпустила книгу «How to Bitcoin». Книга представлена на классическом британском языке и рассчитана на новичков в криптовалютной сфере.

«How to Bitcoin» книга о биткоине для новичков

Стоимость книги 15$, над ее созданием работала группа из семи человек. Как утверждают создатели книги, с ее помощью читатель сможет разобраться в истории первой цифровой валюты, научиться отличать фиат от цифрового золота, понять, принцип работы криптовалют и многое другое.

Бобби Онг директор CoinGeko, уверен, что благодаря интересу со стороны крупных компаний таких как Tesla, доверие к криптовалюте в глазах населения значительно вырастет и будет способствовать увеличению спроса на них.

По словам топ-менеджера компании CoinGeko, очень важно начать свою работу с криптовалютами опираясь на определенный базис, с чем компания CoinGeko и пытается помочь молодым инвесторам.

«How to Bitcoin» расскажет, как хранить, продавать и покупать валюту. Расскажет о всех нюансах десктопных, мобильных и аппаратных кошельков. И поможет начать инвестировать.