Всего брокеров: 21

Всего бирж: 14

Всего отзывов: 143

Отзывов за неделю: 0

ЕТН продолжает биржевой рост и стремится к $300

Новости брокеров

21.02.2020

Результаты торгов на вчерашней азиатской сессии заставляют предположить завершение коррекции рынка.

ЕТН продолжает биржевой рост и стремится к $300

Биткойн демонстрирует устойчивый боковой тренд в районе $9800, однако его капитализация поднялась до $14 млрд., что обещает новое ралли альткоинов.

С начала года ЕТН выросла вдвое и пока ничто не говорит о снижении темпов роста. Сейчас ЕТН находится на максимуме чуть ниже $245 и стремится к уровню сопротивления $270, что равняется 10% роста за сутки.

Коррекция на достигла 50-дневной скользящей средней, что говорит о продолжении ралли. Уровень $300 представляется следующей целью.

Причинами роста эфириума являются: окончание ЕТН Denver, появление новых децентрализованных приложений, изменение протокола сети, а также заявление Виталика Бутерина, что обновление Serenity начнется уже в этом году.

Сеть постоянно расширяет набор инструментов для своих клиентов, запускает тестирование сетей и готовит запуск Beacon Chain.

Также, на первый план на рынке выходят децентрализованные финансы (DeFi). По информации defipulse.com, в DeFi сосредоточено крипто-активов на $1,15 млрд.

Приобретают популярность игры на основе сети Эфириум, и недавно состоялась покупка виртуального участка за $200 тыс. Стартап Sandbox за 4 часа завершил первичное предложение токенов TSB, сумев привлечь средств на 800 ЕТН.