Всего брокеров: 21

Всего бирж: 14

Всего отзывов: 143

Отзывов за неделю: 0

Чад Каскарилья: Биткоин неутомим

Новости брокеров

23.03.2020

Не глядя на падение курса биткоина в последний месяц на 26% к отметке $7 427 и затихание позитивных прогнозов, первая крипта еще сыграет свою первую скрипку в мировом финансовом оркестре на протяжении многих лет, полон уверенности СЕО Paxos Global Чад Каскарилья.

Чад Каскарилья: Биткоин неутомим

В недавнем споре с Марком Юско, соучредителем Morgan Creek Digital, Каскарилья отметил, что криптовалюты уже сформировали свою нишу активов в отрасли.

«Каждый день, когда у биткоина нет какой-либо экзистенциальной проблемы, он должен расти, потому что у ВТС действительно высокая ставка дисконтирования, и он раскручивается каждый день», - говорит он.

По убеждению руководителя Paxos Global, волатильность биткоина дает возможность анализировать влияние криптовалют на финансовую составляющую. С основополагающей точки зрения, биткоин-сеть стремительно развивается, цифровая валюта ищет все новые способы применения, а число биткоин-транзакций в 2019 году сильно возросло по сравнению с предшествующим годом. Неправильно бы было отрицать, что биткоин в состоянии дать «огромную пользу» рядовым гражданам, резюмировал эксперт.

Его мысль полностью разделяет и Марк Юско, считающий, что исчезновению биткоина не возможно, так как он на ура выдержал пробу временем.

«Если вы проанализируете рынок за прошедший год, убедитесь, что количество пользователей и ВТС-кошельков, хэшрейт, объемы ежедневных транзакций и торгов в сети стабильно растут», - подытожил Юско.

От внимания Юско не ускользнула и экономическая прерогатива использования монеты, ставший отличным вариантом сбережения ценности для граждан тех стран, которые терпят от гиперинфляции, например Аргентины, Венесуэлы и Зимбабве.